Сергей Силкин: Несмотря на хорошую игру в Катаре, не думаю, что Ловрен покинет «Зенит»

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру Деяна Ловрена в матче против Японии.

Сборная Хорватии прошла в 1/4 финала чемпионата мира, обыграв японцев в серии пенальти.

«Как могу оценить игру Ловрена? Хорошо играет, приносит пользу своей сборной. В матчах за сборную футболисты всегда демонстрируют другой уровень самоотдачи, настроя. Это престиж. Может ли он снова уехать в Европу? Думаю, нет. Все-таки он уже возрастной игрок. Плюс в «Зените» он себя отлично чувствует, оттуда вообще никто не уезжает. Из всех клубов РПЛ уехали иностранцы, а у «Зенита» все на месте», — сказал Силкин.

В четвертьфинале Хорватия сыграет с Бразилией.

Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Прогнозы на чемпионат мира по футболу 2022: какие коэффициенты и ставки на чм 2022

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 18:23
Читать 1 мин
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин