Сергей Силкин: Не понимаю, во что играет «Динамо» при Йокановиче

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры «Динамо» в последних матчах. По мнению специалиста, команда не показывает тот футбол, который был при предыдущем тренере.

Накануне «Динамо» проиграло «Сочи» со счетом 0:2, хотя бело-голубые играли в большинстве с 25-й минуты.

«Не понимаю, во что играет «Динамо» при Йокановиче. Тренер ничего не показывает, при Йокановиче команда стала только хуже, нет прогресса. Сейчас они не играют в свой футбол, который был при предыдущем тренере, сейчас не понятно вообще ничего. «Динамо» в этом сезоне много раз упускало победы, когда делать этого не нужно было. Я считаю, что это недоработка со стороны тренера. Нужно ли его увольнять? Не знаю, что творится там внутри. Нужно задать вопрос руководству. Но у меня такое чувство, что футболисты играют с неохотой», — сказал Силкин.

«Динамо» после 21 матча располагается на четвертом месте турнирной таблицы РПЛ с 35 набранными очками.

Властимил Петржела: Пиво сделает российский футбол менее скучным

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин