Эксклюзив
Силкин: Карпин — хороший тренер, пусть возвращается в «Ростов»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал отставку Валерия Карпина из столичного клуба.
Валерий Карпин работал в «Динамо» с июня 2025 года. Исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых назначен Ролан Гусев.
«Это более чем ожидаемое решение, но я думал, что это случится раньше. К отставке Карпина все шло. Футболисты, видимо, так и не поняли, или не приняли требования Карпина, отсюда и такие результаты. В таблице 10-е место, а на поле нет игры. Очевидно, что Карпин не справился с давлением. Но он все еще хороший тренер, пусть возвращается в «Ростов», может, это его клуб», — сказал Силкин.
После 15 туров РПЛ «Динамо» с 17 очками занимает 10-е место в таблице РПЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





