Эксклюзив

Сергей Силкин: «Динамо» по силам претендовать на пятерку, на большее команда не готова

Читать 1 мин
0

Экс-главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал последние выступления «Динамо» в РПЛ. В седьмом туре РПЛ «Динамо» выиграло у «Ростова» со счетом 2:1.

«Пока «Динамо» играет очень неплохо, появляется игра. Думаю, игра против «Спартака» встряхнула команду. Личка постепенно изучает команду, а игроки привыкают к его требованиям. Думаю, команде по силам претендовать на пятерку, но точно не больше, команда не готова. Опытных игроков в «Динамо» маловато, много молодежи. Дальше будет видно, но пока все идет очень даже хорошо», — сказал Силкин.

После семи туров «Динамо» занимает четвертое место в таблице РПЛ, набрав 14 очков.

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 21:09
Читать 1 мин
Вчера, 20:25
Читать 1 мин
Вчера, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:58
Читать 1 мин
Вчера, 10:41
Читать 1 мин