Эксклюзив

Сергей Шавло: Таким соперникам, как Куба, надо 10 забивать. Почему Франция кладет 14 мячей, а мы нет?

Читать 1 мин
1

Бывший гендиректор «Спартака» Сергей Шавло в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру сборной России в матче против Кубы.

Национальная команда России разгромила Кубу со счетом 8:0.

— Сборная России нормально сыграла, — сказал Шавло. — Вначале немного не получалось, но потом произошли замены. Хорошо, что многие ребята забили свои первые голы за сборную. Куба не оказала никакого сопротивления. Думал, эта команда посильнее будет.

— Вам не показалось, что сборная России сыграла не в полную силу?
— На 80 процентов сборная России играла. Во втором тайме вышел Мостовой и включил скорость. Видно было, что ребята вышли не дурака валять. К сожалению, нельзя играть против сильных команд. А так, таким соперникам, как Куба, надо 10 забивать. Почему Франция кладет 14 мячей, а мы нет? Если есть возможность, забивай все.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Александр Дьяконов
newbie
20 Нояб 2023

Очень очевидный счет

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин