Сергей Шавло: «Спартак» не возьмет Черышева
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что красно-белым дважды предлагали услуги Дениса Черышева.
Сейчас Черышев является свободным агентом и продолжает тренироваться индивидуально в Испании.
«Не думаю, что «Спартак» возьмет Черышева, потому что в команде много игроков группы атаки. Да, он опытный футболист, но сложно покупать игрока, подверженного травмам. К тому же это еще и накладно. Время сейчас такое, что надо своих молодых развивать», — сказал Шавло.
Последним клубом Черышева была «Валенсия». В составе этой команды Денис выиграл Кубок Испании.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





