Новость
Сергей Семак — о трансферах: Есть понимание по позициям и фамилиям
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился рассуждениями о трансферной работе команды из Санкт-Петербурга.
По словам Семака, в «Зените» не считают нужным удерживать игроков силой. Специалист заверил, что любой футболист сможет покинуть команду, если в офис клуба поступит соответствующее предложение.
Также Семак сообщил, что все игроки команды, кроме Дугласа и Шилова, готовятся к предстоящему матчу с «Акроном» в рамках 18-го тура МИР РПЛ.
«Трансферная работа никогда не прекращается. Она идет. Планы по трансферам есть, вектор тоже — получится усилиться или нет, посмотрим. Есть понимание и по позициям, и по фамилиям. Но пока эту информацию лучше держать в тишине», — сказал Семак «Матч ТВ».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





