Сергей Семак: А зачем мне уходить из «Зенита»?

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном уходе из клуба этим летом. Российский специалист отметил, что пока не планировал покидать коллектив из Санкт-Петербурга.

«У меня действующий контракт с «Зенитом», а остальное не от меня зависит. Я пока не планировал уходить из клуба. А зачем мне уходить?» — заявил Семак.

«Зенит» стал чемпионом России в нынешнем сезоне, обыграв в 26-м туре РПЛ «Спартак» (3:2). На данный момент сине-бело-голубые набрали 64 очка в 26 матчах чемпионата России.

Сергей Семак завоевал уже пятое чемпионство подряд в России вместе с «Зенитом» с 2018 года. Ранее 47-летний тренер работал в «Уфе».

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин