Эксклюзив

Сергей Павлович: Ни у меня, ни у команды Волкова не было желания выходить на бой

Читать 1 мин
0

Боец UFC Сергей Павлович в интервью «РБ Спорт» рассказал, почему принял бой с Александром Волковым. Поединок пройдет 22 июня на турнире UFC в Саудовской Аравии.

«После анонса боя тренер Волкова Тарас Кияшко позвонил с утра – я увидел пропущенный. Уже не помню, либо я перезвонил, либо он. Когда тренировались, был негласный разговор, что до титульного боя постараемся не встречаться. Обсудили, что ни с их стороны нет желания выходить на поединок, ни с моей, потому что мне этот бой абсолютно ничего не дает. Думал, что будет обоюдный отказ, но в разговоре подчеркнул, что если вы будете готовы подписать, то я тоже. Потом была тишина, и вскоре я узнал от менеджера, что они подписались. Сказал: «Проблем нет, подписываемся». Поэтому было такое затишье, я не давал комментариев, ждал, смотрел», - сказал Павлович.

ВО
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин