Эксклюзив

Сергей Коньков: У «Динамо» работает единый коллектив, где каждый может забить

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо» Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» определил залог победы бело-голубых в четвертьфинале Кубка Гагарина над «Ак Барсом» со счетом 4-2.

«Комтуа удалось забить голы и принести победу команде. Но у «Динамо» работает единый коллектив, где каждый выполняет свою роль, и каждый может забить. Нужно выполнять свою роль. Динамовцы здорово сыграли в защите и меньшинстве, у них подтащили вратари. В плей-офф нужно идти всем вместе, быть вместе, единым коллективом, в котором все сражаются и поддерживают друг друга. Считаю, что именно и стало ключевым моментом в успехе «Динамо», – сказал Коньков.

В полуфинале Кубка Гагарина динамовцы сыграют с «Трактором».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин