Эксклюзив
Сергей Коньков: У «Автомобилиста» были моменты в овертайме, но он их не использовал
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, чего не хватило «Автомобилисту» для того, чтобы обыграть «Ак Барс» в первом раунде плей-офф КХЛ.
«Когда серия доходит до седьмого матча, сказаться может любой момент. У «Автомобилиста» были моменты в овертайме, но он их не использовал. А «Ак Барс» использовал. Раз дело долшло до седьмого матча, значит, команды были равными. Все зависело от нюансов. «Ак Барс» реализовал большинство, а без этого компонента и хорошей игры вратаря в плей-офф сложно рассчитывать на успех», — сказал Коньков.
Казанцы прошли «Автомобилист» со счетом 4-3. В следующем раунде они встретятся с московским «Динамо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





