Эксклюзив

Сергей Коньков: Расслабляться и почивать на лаврах «Авангарду» нет смысла

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Авангарда» в серии плей-офф КХЛ с «Ладой», в которой омичи выиграли со счетом 4-1.

«Идеально ли сыграл «Авангард» в серии с «Ладой»? Идеально – это когда команда выигрывает Кубок. Всегда есть шероховатости и моменты, требующие усиления. Расслабляться и почивать на лаврах «Авангарду» нет смысла. Любая серия плей-офф дает тебе пищу для размышлений»,– сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин