Эксклюзив

Сергей Коньков: «Нефтехимик» обыграл одного из лидеров, это заслуживает уважения

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил успехи «Нефтехимика», который в четверг одержал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1. Команда Олега Леонтьева идет на восьмом месте в таблице Восточной конференции, она набрала 53 очка в 54 матчах.

«У нас есть команды на Востоке, которые борются за плей-офф. «Сибирь» себе, конечно, ситуацию немножко усложнила, она имела преимущество. «Нефтехимик» обыграл одного из лидеров нашего чемпионата, это заслуживает уважения. Нижнекамцы продолжают делать все для того, что попасть в восьмерку. Это всегда здорово», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин