Эксклюзив

Сергей Коньков: Не понимаю, для чего делается формат «3 на 3»

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» раскритиковал формат хоккея «3 на 3».

«Наверное, я отнесу себя к тем людям, которым нравятся форматы хоккея без производных. Мне кажется, что формат «3 на 3» сделан для игроков, которые не сумели пробиться на высший уровень. Могу ошибаться, но не понимаю, какая идея заложена в этот формат? Я в этом плане человек консервативных взглядов. Да, у нас практически каждый год меняются правила в сторону атаки. Уменьшили вот экипировку вратарей. Это сделали для повышения зрительского интереса, чтобы было больше голов и динамики. Здесь видна логика. Касаемо формата «3 на 3» — я не понимаю, для чего это делается», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин