Эксклюзив

Сергей Коньков: Московское «Динамо» выиграет у Минска со счетом 4-1

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что считает московское «Динамо» серьезным фаворитом в серии с минскими одноклубниками. Противостояние этих команд в Кубке Гагарина начнется 2 марта с двух матчей в Москве.

«Я думаю, что московское «Динамо» будет фаворитом в этой серии и выиграет ее со счетом 4-1. Будут упорные игры, минчане сделают ставку на агрессию. Команда Дмитрия Квартальнова показывает, что она не смотрит на авторитет соперника и покажет свою игру. Посмотрим, как она подготовилась к играм на выбывание. Для меня москвичи будут фаворитами в этой серии», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин