Эксклюзив
Сергей Коньков: Московское «Динамо» выиграет у Минска со счетом 4-1
Читать 1 мин
0
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что считает московское «Динамо» серьезным фаворитом в серии с минскими одноклубниками. Противостояние этих команд в Кубке Гагарина начнется 2 марта с двух матчей в Москве.
«Я думаю, что московское «Динамо» будет фаворитом в этой серии и выиграет ее со счетом 4-1. Будут упорные игры, минчане сделают ставку на агрессию. Команда Дмитрия Квартальнова показывает, что она не смотрит на авторитет соперника и покажет свою игру. Посмотрим, как она подготовилась к играм на выбывание. Для меня москвичи будут фаворитами в этой серии», — сказал Коньков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





