Сергей Коньков: Минское «Динамо» вправе рассчитывать на победу
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что минское «Динамо» сможет обыграть московских одноклубников в пятом матче серии плей-офф. Игра пройдет в Москве, начало в 17:00 мск. Сейчас подопечные Алексея Кудашова ведут в противостоянии со счетом 3-1.
«Минское «Динамо» хорошо проводит серию. Изначально никто не мог предположить, что команда Дмитрия Квартальнова окажет сопротивление. Она два раза по ходу серии вела в счете, но не смогла удержать свое преимущество. Если минчане сегодня с этим справятся, то они будут вправе рассчитывать на победу. Самое главное – придерживаться своих схем, задания, использовать свои моменты. У них будет время для того, чтобы дожать свой результат», — сказал Коньков.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





