Эксклюзив

Сергей Коньков: Минское «Динамо» вправе рассчитывать на победу

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что минское «Динамо» сможет обыграть московских одноклубников в пятом матче серии плей-офф. Игра пройдет в Москве, начало в 17:00 мск. Сейчас подопечные Алексея Кудашова ведут в противостоянии со счетом 3-1.

«Минское «Динамо» хорошо проводит серию. Изначально никто не мог предположить, что команда Дмитрия Квартальнова окажет сопротивление. Она два раза по ходу серии вела в счете, но не смогла удержать свое преимущество. Если минчане сегодня с этим справятся, то они будут вправе рассчитывать на победу. Самое главное – придерживаться своих схем, задания, использовать свои моменты. У них будет время для того, чтобы дожать свой результат», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин