Эксклюзив

Сергей Коньков: Минское «Динамо» обязательно даст бой своему сопернику

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о перспективах минского «Динамо» в грядущем плей-офф.

«Первый раунд плей-офф будет очень нервозным и эмоциональным. Каждая из команд отдаст все свои силы. Плей-офф будет очень интересным, это сто процентов. Даже если мы рассмотрим серию между командами, занявшими первое и восьмое места на Западе, то минское «Динамо» обязательно даст бой своему сопернику, вне зависимости от того, кто им будет – московское «Динамо» или СКА. Считаю, что здесь будут интересные матчи», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин