Эксклюзив

Сергей Коньков: «Локомотив» немного недооценил «Салават»

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Салаватом Юлаевым».

«Серия «Локомотив» – «Салават Юлаев» оставляет у меня хорошие впечатления. Уфимцы – молодцы. Они своей скоростью и напором заставляют «Локомотив» включать все свои резервы. Я думаю, что серия будет легче для «Локомотива», и не предполагал, что «Салават» будет так цепляться. Но быстрая и сильная игра со стороны Уфы позволяет ей выигрывать матчи. Классно, что мы можем делать прогнозы, а команды выходят и показывают свой характер. «Салават» в этом плане – молодцы. «Локомотив» остается фаворитом серии, но мне кажется, что команда немного недооценила соперника. Серия интересная, зрители и болельщики чувствуют напряжение. Оно притягивает их интерес», – сказал Коньков.

Сейчас в серии «Локомотива» и «Салавата Юлаева» счет равный – 1-1. Третья игра пройдет в Уфе 1 мая, начало в 14:00.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин