Эксклюзив

Сергей Коньков: «Динамо» в очень тяжелом положении, все в его руках

Читать 1 мин
1

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, что именно, на его взгляд, может помочь московскому «Динамо» спастись в четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с «Трактором». На данный момент бело-голубые уступают челябинцам со счетом 0-3.

«Судя по всем матчам, игра идет упорная, и фарт на стороне «Трактора». Если смотреть только на счет, то шансов у «Динамо» нет. Но если смотреть на содержание игры, то они есть. Команде Алексея Кудашова нужно настраиваться на каждую следующую игру и не думать об исходе серии и делать все возможное в каждой смене, чтобы вытянуть серию. Все в руках ребят. Они поставили себя в очень тяжелое положение. Выиграть четыре матча подряд у нынешнего «Трактора» – сверхсложная задача. Тем интереснее будет наш плей-офф. «Динамо» нужно продолжать свою игру. Команда лидирует во многих компонентах. Но на стороне «Трактора» играет сплоченность коллектива. Динамовцам нужно всем вместе посидеть и подумать, как перевернуть эту серию», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Глеб Рудаков
newbie
20 Мар 2024

Не думаю что они реабилитируются

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин