Эксклюзив
Сергей Коньков: «Динамо» сбалансированнее, в этом его преимущество
Читать 1 мин
0
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, за счет чего, на его взгляд, московское «Динамо» может обыграть «Ак Барс» в четвертьфинале плей-офф КХЛ.
«Мне больше нравится «Динамо». Оно собраннее. Там есть хорошая атака, надежная оборона и структурированная игра. В этом плане преимущество будет на стороне бело-голубых. «Ак Барс» имел сложности в серии с «Автомобилистом», там не все получалось, что они хотели. В сезоне у казанцев тоже были спады. «Динамо» в этом плане мне импонирует больше, поэтому я отдаю москвичам преимущество», – сказал Коньков.
Противостояние московского «Динамо» и «Ак Барса» начнется 12 апреля с двух матчей в Москве.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





