Эксклюзив

Сергей Коньков: «Динамо» хорошо укомлектовано, лидерам нужно выйти на свой уровень

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо» Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал выступление команды в текущем сезоне КХЛ.

«Динамовцы одержали ряд важных побед. Поражения и неуверенная игра в обороне никого не устраивали, тренерский штаб это прекрасно понимал. Я считаю, что штаб у «Динамо» очень сильный. Команда хорошо укомплектована, но есть позиции, которые нужно усилить. Лидерам команды нужно выйти на тот уровень, который они показывали в прошлом году», — сказал Коньков.

Сейчас «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. У команды Алексея Кудашова 14 очков после 13 матчей.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин