Интервью

Сергей Коньков: Аверкин — хоккейный человек, посмотрим, что он предложит в «Торпедо»

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от работы нового генерального менеджера «Торпедо» Вадима Аверкина.

«Я недавно с Вадимом разговаривал, он был в пензенском «Дизеле». Посмотрим, как он справится с этой ролью. Вадим – хоккейный человек. Я думаю, что тот результат, который был в 2023 году в «Адмирале», является следствием его работы. Он здорово использовал те возможности, которые у него были. Посмотрим, что он сможет предложить для усиления коллектива Игоря Ларионова. Всегда в клубе идет взаимодействия менеджера и тренера, идет поиск вариантов и решений», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин