Эксклюзив

Сергей Коньков: «Амуру» не стоит обольщаться, ничего еще не сделано

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу «Амура» в четвертом матче серии плей-офф с «Металлургом» со счетом 5:2. Таким образом, хабаровчане выровняли положение в противостоянии – 2-2. Пятая игра пройдет в Магнитогорске 9 марта, начало в 14:30 мск.

«Шансы «Амура» не повышаются. Они остаются одинаковыми у обеих команд. Понятно, что если хабароване будут хорошо играть, то они будут выигрывать. И наоборот, если станут играть плохо – шансов не будет. У «Амура» будет еще одна игра, и это плюс для хабаровских болельщиков – хоккей в городе будет продолжаться. У команды есть шансы побороться и совершить сенсацию. Но надо понимать, что «Магнитка» – очень серьезная команда. Не стоит обольщаться, ничего еще не сделано. Поэтому если хоккеисты «Амура» возомнят что-то о себе, то для них все может быстро закончиться. Тренерский штаб и игроки должны понимать, что это очень серьезные матчи с высоким напряжением», — сказал Коньков.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин