Эксклюзив

Сергей Коньков: «Ак Барс» не показывает чемпионскую игру

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Ак Барса» в серии первого раунда плей-офф с «Автомобилистом».

«Честно говоря, нет такого, чтобы «Ак Барс» показывал чемпионскую игру. Это боевая команда, там есть группа классных, они могут сражаться. Но сказать, что коллектив действует по-чемпионски. Команда может побеждать, но чемпионские коллективы достаточно уверенно проходят первые раунды. По игре «Ак Барса» я такого не могу сказать. Впрочем, соперник казанцев действовал очень прилично, любой команде было бы трудно оставить «Автомобилист» вне плей-офф», — сказал Коньков.

Казанцы прошли «Автомобилист» со счетом 4-3. В следующем раунде они встретятся с московским «Динамо».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин