Эксклюзив
Сергей Гуренко: Дзюба приносит очень много пользы, которую не все видят
Читать 1 мин
0
Бывший футболист «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с «РБ Спорт» оценил игру Артема Дзюбы за московский клуб.
В нынешнем сезоне Дзюба провел 20 матчей за «Локомотив», забил 4 мяча и отдал 4 результативные передачи.
«Давайте не будем обсуждать Артема. Он очень хороший футболист. Его надо уметь правильно использовать. Дзюба приносит очень много пользы, которую не все видят», — сказал Гуренко.
Артем Дзюба стал футболистом «Локомотива» в феврале 2023 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





