Новость

Сергей Федоров — о поражении от «Локомотива»: Грамотной игры от всех хоккеистов не наблюдаем

Читать 1 мин
0

Сергей Федоров высказался о поражении ЦСКА в матче с «Локомотивом» Главный тренер «армейцев» пожаловался на своих игроков.

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился мыслями о поражении своей команды в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с «Локомотивом». Специалист дал понять, что не впечатлен действиями ряда подопечных.

«Почему каждый второй период проигрываем? Объяснения, конечно, есть. Но я, наверное, опущу эту тему.Единственное, что могу добавить: такой коллектив, как наш, не имеет права так начинать период. Не скажу, что мы не уделяли внимание этим проблемам весь сезон, но, к сожалению, сейчас грамотной игры от всех пяти хоккеистов, которые находятся на поле во втором периоде, мы не наблюдаем», — цитирует Федорова Чемпионат.

Напомним, что ЦСКА уступил ярославцам со счетом 1:2. Это поражение стало уже третьим в серии. Таким образом, ЦСКА находятся уже на грани вылета из Кубка Гагарина.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин