Новость

Сергей Бобровский: «Флорида» в матче против «Торонто» была единым целым

Читать 1 мин
0

Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский высказался после победной игры над «листьями» (6:1) в пятом матче 1/4 финала Кубка НХЛ. Вратарь из России оценил работу своей команды.

«Я думаю, наша команда отлично поработала. Мы сыграли хороший матч — просто, сильно, жестко, как единое целое, как пятеро парней. Это была хорошая победа для нас», — приводит слова Бобровского пресс‑служба НХЛ.

Накануне команда Пола Мориса обыграла «Торонто» в пятом матче Кубка Стэнли со счетом 6:1. Российского вратаря Сергея Бобровского по итогам встречи признали первой звездой матча.

На текущий момент счет в четвертьфинальной серии между клубами равен 3-2 в пользу «Флориды». Следующий матч команды проведут в Санрайзе 17 мая.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин