Новость

Сергей Ардашев — о Гонке чемпионов: Атмосфера классная

Читать 1 мин
0

Российский лыжник Сергей Ардашев поделился своими впечатлениями от гонки чемпиона. Она прошла в Рязани.

На этих выходных в Рязани проводится Гонка чемпионов. Это совместное соревнование лыжников и биатлонистов. В субботу спортсмены прошли квалификацию в своих видах спорта. По ее итогам были сформированы команды на эстафету, которая прошла сегодня. Российский лыжник Сергей Ардашев поделился своими впечатлениями от Гонки чемпионов.

«Настроение хорошее. Состояние нормальное. Атмосфера классная. Первый раз в составе такой команды бегу. Классно!» — приводит слова Ардашева «Советский спорт».

Напомним, в одну команду с Сергеем Ардашевым вошли Евгения Крупицкая, Дмитрий Лазовский и Анна Сола

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин