Эксклюзив
Сергей Ардашев: Гонка чемпионов — это развлечение, праздник, возможность отвлечься
Читать 1 мин
0
Российский лыжник Сергей Ардашев в интервью «РБ Спорт» рассказал, какое значение имеет для него совместная с биатлонистами Гонка чемпионов.
«Больше всего это развлечение, праздник, возможность отвлечься от Кубка России, на который мы нацеливаемся больше всего, как и на чемпионат России. В прошлом году я также просто приехал на гонку Легкова разгрузиться, а получилось в призы попасть и денежек заработать», — сказал Ардашев.
4-5 января в Рязани пройдут коммерческие соревнования Гонка чемпионов, в которых примут участие по 20 ведущих лыжников и биатлонистов. В программе соревнований спринты и смешанная эстафета.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





