Эксклюзив

Сергей Ардашев: Гонка чемпионов — это развлечение, праздник, возможность отвлечься

Читать 1 мин
0

Российский лыжник Сергей Ардашев в интервью «РБ Спорт» рассказал, какое значение имеет для него совместная с биатлонистами Гонка чемпионов.

«Больше всего это развлечение, праздник, возможность отвлечься от Кубка России, на который мы нацеливаемся больше всего, как и на чемпионат России. В прошлом году я также просто приехал на гонку Легкова разгрузиться, а получилось в призы попасть и денежек заработать», — сказал Ардашев.

4-5 января в Рязани пройдут коммерческие соревнования Гонка чемпионов, в которых примут участие по 20 ведущих лыжников и биатлонистов. В программе соревнований спринты и смешанная эстафета.

АК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин