Новость

Сергеев после матча с «Ростовом»: Тяжелая игра, главное — выиграли

Читать 1 мин
0

Футболист московского «Динамо» Иван Сергеев прокомментировал выездную победу бело-голубых над «Ростовом».

В субботу «Динамо» заработало три очка в гостевом матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» (1:0). В первом тайме в составе дончан был удален Виктор Мелехин, у бело‑голубых за две желтые карточки удалили Рубенса.

«Самое главное то, что выиграли. Непростая была игра, тяжелая. В Ростове всем тяжело играть. Был хороший накал матча, хорошо, что Тюкавин забил победный гол. Все отлично, с хорошим настроением будем добираться домой. Красная карточка не облегчила нам игру? Они хорошо оборонялись вдесятером, а потом уже было удаление с нашей стороны. Так что тяжело сейчас сказать. Я думаю, уже тренерский штаб нам скажет, как надо было действовать», — передает слова Сергеева корреспондент «РБ Спорт».

НС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин