Новость

Сергачев стал первой звездой матча «Юты» с «Сиэтлом»

Читать 1 мин
0

Защитник «Юты» Михаил Сергачев стал первой звездой матча с «Сиэтлом». Россиянин набрал в игре три очка.

Ранним утром 9 апреля мск в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ,  в котором «Юта» принимала «Сиэтл Кракен». Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. По завершении противостояния лига традиционно определила лучших игроков.

Первой звездой матча стал россиянин Михаил Сергачев. В активе защитника гол и две результативные передачи. Второй звездой игры стал форвард «Юты» Дилан Гюнтер, на счету которого три ассиста. Третьей звездой матча назван еще один форвард хозяев Клейтон Келлер, в активе которого гол и ассист.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин