Новость

Сергачев показал неприличный жест после матча с «Сент-Луисом»

Читать 1 мин
0

Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев эмоционально отреагировал на поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луис Блюз». Клуб из Солт-Лейк-Сити проиграл со счетом 1:6.

Это был заключительный матч для команды в нынешнем сезоне. После игры Сергачев показал в камеру средний палец.

В сезоне-2024/2025 защитник отыграл 77 матчей в регулярном чемпионате. Он забросил 15 шайб и отдал 38 голевых передач.

Команда заняла 11-е место в таблице Западной конференции (82 матча, 89 очков) и не попала в плей-офф.

Сергачеву 26 лет. Он дважды побеждал в Кубке Стэнли в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда из штата Флорида обменяла россиянина перед стартом нынешнем сезона.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин