Новость
Сергачев показал неприличный жест после матча с «Сент-Луисом»
Читать 1 мин
0
Российский защитник «Юты» Михаил Сергачев эмоционально отреагировал на поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луис Блюз». Клуб из Солт-Лейк-Сити проиграл со счетом 1:6.
Это был заключительный матч для команды в нынешнем сезоне. После игры Сергачев показал в камеру средний палец.
В сезоне-2024/2025 защитник отыграл 77 матчей в регулярном чемпионате. Он забросил 15 шайб и отдал 38 голевых передач.
Команда заняла 11-е место в таблице Западной конференции (82 матча, 89 очков) и не попала в плей-офф.
Сергачеву 26 лет. Он дважды побеждал в Кубке Стэнли в составе «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда из штата Флорида обменяла россиянина перед стартом нынешнем сезона.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин





