Новость

Серебряный призер ОИ Вайс осудил Эмбиида за выбор в пользу сборной США

Читать 1 мин
0

Серебряный призер Олимпийских игр Фред Вайс высказал свое мнение относительно Джоэла Эмбиида. Баскетболист решил представлять сборную США на предстоящей Олимпиаде-2024 в Париже.

«Я признаю его как великого игрока, но считаю его подлым. Его поступки вызывают у меня неприязнь. Я считаю, что он не проявляет уважение к Франции. Он, так же как и другие, кто получает французский паспорт и затем отказывается от страны. Он получил паспорт, претендуя на то, что является великим спортсменом. Я считаю это скандальным и позорным. Меня не волнуют его оправдания, потому что это лишь слова, а слова не оправдывают действий», — цитирует NBACentral слова Вайса.

Напомним, недавно был объявлен состав сборной США на Олимпиаду-2024, в который вошел Эмбиид.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин