Новость

Сербских болельщиков «Црвены Звезды» избили после матча Евролиги с «Виртусом»

Читать 1 мин
0

После матча Евролиги с «Виртусом» пострадали сербские болельщики клуба «Црвена Звезда». Фанаты были доставлены в больницу.

В итальянской Болонье состоялся матч Евролиги между «Виртусом» и «Црвеной Звездой». Сербская команда потерпела поражение со счетом 79:85. После игры группа сербских болельщиков подверглась нападению со стороны итальянских фанатов.

«Црвена Звезда» не организовывала поездку болельщиков в Болонью, они отправились туда самостоятельно. Во время игры они стали жертвами нападения. В результате четверо из них были госпитализированы. Клуб поддерживает связь с семьями болельщиков, которые, в целях безопасности, были госпитализированы после инцидента», — говорится в заявлении клуба.

Также отмечается, что фанаты являются студентами, обучающимися за границей. Позднее их выписали из больницы.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин