Новость

«Сент-Луис» победил «Сан-Хосе» благодаря голу Бучневича и ассисту Торопченко

Читать 1 мин
0

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме со счетом 5:4.

За «Сан-Хосе Шаркс» отличились Маклин Селебрини, Тайлер Тоффоли, Фабиан Зеттерлунд и Баркли Гудроу. В составе победителей забросили голы Радек Факса, Райан Сутер, Джастин Фолк, Брэйден Шенн и российский нападающий Павел Бучневич. Также стоит отметить результативную передачу от форварда «Сент-Луис Блюз» Алексея Торопченко.

В первой игре сезона «Сент-Луис Блюз» обыграл «Сиэтл Кракен» со счетом 3:2. Матч прошел 8 октября на «Клаймэт Пледж-Арене» в Сиэтле.

«Сент-Луис Блюз» следующую игру проведет против «Вегас Голден Найтс» 12 октября на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин