«Сент-Луис» благодаря двум передачам Торопченко одолел «Бостон» в овертайме
Российский форвард «Сент-Луис Блюз» Алексей Торопченко отметился двумя результативными передачами в матче НХЛ. Его команда обыграла «Бостон Брюинз» в овертайме.
В субботу, 16 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ. Между собой встречались «Бостон Брюинз» и «Сент-Луис Блюз». Матч прошел в Бостоне на льду арены «ТД Гарден».
Основное время матча завершилось вничью 2:2. В составе хозяев дубль оформил Трент Фредерик. Авторами шайб гостей стали Радек Факса и Натан Уокер. В обоих случаях российский нападающий Алексей Торопченко стал ассистентом.
В овертайме «Сент-Лиус» добыл победу — 3:2. Решающую шайбу забросил Брэйден Шенн.
«Сент-Луис» с 17 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Бостон» с 19 очками идет восьмым на Востоке лиги.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





