Экс-защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о возможном уменьшении значения Олимпийских игр для России в период недопуска.
В разговоре с Меtaratings Дмитрий Сенников отметил, что пропустил зимние Олимпийские игры — 2026 из-за посещения Супербоула. Также Сенников подчеркнул, что значение Олимпийских игр не уменьшилось.
«Конечно же хочется, чтобы было больше наших спортсменов. Я всегда слежу за Олимпиадой, сейчас просто попал в такой период, что не удалось», — подытожил Сенников.
Всего на Олимпийских играх — 2026 выступили 13 россиян в нейтральном статусе в семи видах спорта. Единственную медаль для России завоевал ски-альпинист Никита Филиппов, выиграв серебро.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





