Российский тренер Юрий Семин высказался о матче 16 тура РПЛ между столичными «Спартаком» и ЦСКА. Он отметил, что красно-белые заслужили победу над армейцами.
Встреча, которая состоялась на стадионе «Лукойл Арена» завершилась победой «Спартака» со счетом 1:0. Единственным голом в игре отметился Игорь Дмитриев.
«Спартак» заслужил победу над ЦСКА, потому что у них было большое старание, они много работали на поле. Хороший матч получился, настоящее дерби. Если бы падений или имитаций падений было меньше, то матч стал бы лучше», — приводит слова Семина Меtaratings.
«Спартак» на текущий момент идет на шестом месте турнирной таблицы российского чемпионата, набрав 28 баллов. ЦСКА — второй с 33 очками.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





