Новость

Семин включил Овечкина в число лучших партнеров по выступлениям в НХЛ

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Семин назвал Овечкина одним из своих лучших партнеров по выступлениям в Национальной хоккейной лиге. В НХЛ Семин выступал за «Кэпиталз» (2003/2004, 2006-2012) «Каролину Харрикейнз» (2012-2015) и «Монреаль Канадиенс» (2015).

«Составить звено из моих лучших партнеров за все время в НХЛ? Пусть будет так: Александр Овечкин и Виктор Козлов вместе со мной в нападении, а Сергей Федоров и Майк Грин – в защите. На самом деле, Сергей умел играть в защите, мы такое часто практиковали в «Вашингтоне» и получалось неплохо», – передает слова Семина «Спорт-Экспресс».

Всего Александр Семин провел в регулярных чемпионатах НХЛ 650 матчей, в которых забросил 239 шайб и отдал 278 голевых передач. В плей-офф Кубка Стэнли на счету Семина – 51 матч, 15 голов и 19 ассистов.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин