Семин прокомментировал изменения в совете директоров «Локомотива»
Читать 1 мин
0
Юрий Семин поделился мнением о назначении Юрия Нагорных на пост председателя совета директоров «Локомотива». Ранее эту должность занимал Александр Плутник.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался о кадровых изменениях в совете директоров клуба.
«Это закономерное решение. Ушли люди, которые со своей работой не справились. Вместо них пришел спортивный функционер, который уже давно в спорте, у него есть определенный опыт. Все закономерно», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».
Ранее «Локомотив» также отправил в отставку спортивного директора Томаса Цорна и главного тренера Йозефа Циннбауэра. Команда занимает 14-е место в турнирной таблице.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин





