Новость
Семин объяснил, почему считает Семака лучшим тренером сезона в РПЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Известный российский специалист Юрий Семин назвал тренера, которого считает лучшим наставником в завершившемся сезоне в России.
По мнению Семина, главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак заслужил право претендовать на звание лучшего тренера в МИР РПЛ. Семин отметил, что рулевой сине-бело-голубых выиграл чемпионскую гонку у «Краснодара».
«Лучший тренер сезона — это тот, кто выигрывает этот сезон. А выиграл чемпионат Семак. Он лучший тренер. Он выиграл в сложной ситуации. «Зенит» отставал на пять очков, но Семак нашел выход, и они опять выиграли чемпионат», — сказал Семин «Матч ТВ».
По итогам сезона команда Семака вернула себе чемпионское звание в РПЛ, утерянное годом ранее.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





