Новость

Семикратный чемпион Единой лиги ВТБ Фридзон покинул саратовский «Автодор»

Читать 1 мин
0

Семикратный чемпион Единой лиги ВТБ Виталий Фридзон покинул «Автодор». 38‑летний россиянин вновь стал свободным агентом.

«Ничего нового тут нет. С «Автодором» у меня закончился контракт», — сказал Фридзон «Матч ТВ».

Фридзон присоединился к «Автодору» в январе 2024 года. За 19 матчей в составе саратовцев он набирал в среднем 3,9 очка, делал 2,3 подбора и выполнял 1,8 передачи, проведя на паркете по 16 минут.

В составе сборной России Виталий Фридзон выигрывал бронзу на Олимпийских играх — 2012 в Лондоне, а также становился бронзовым призером чемпионата Европы — 2011. За за время карьеры он выступал за тольяттинский «Стандарт», подмосковные«Химки», московский ЦСКА, краснодарский «Локомотив-Кубань» и санкт-петербургский «Зенит».

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин