Семен Терехов: Будем выкладываться на все сто процентов, отступать некуда

Читать 1 мин
0

Форвард «Ак Барса» Семен Терехов рассказал о своих впечатлениях от пятого матча серии второго раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо», в котором его команда проиграла со счетом 3:4.

«Будем выкладываться на все сто процентов, отступать некуда. Будем доставать из себя все силы. Весь матч нужно было так играть как в конце. Где-то дали слабину, пропустили ненужные голы, не смогли отыграться. Неплохо закончили игру, доминировали, будем переносить на следующий матч», – передает слова Терехова корреспондент «РБ Спорт».

«Динамо» повело в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет 22 апреля в Казани.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин