Семен Терехов: Будем выкладываться на все сто процентов, отступать некуда
Читать 1 мин
0
Форвард «Ак Барса» Семен Терехов рассказал о своих впечатлениях от пятого матча серии второго раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо», в котором его команда проиграла со счетом 3:4.
«Будем выкладываться на все сто процентов, отступать некуда. Будем доставать из себя все силы. Весь матч нужно было так играть как в конце. Где-то дали слабину, пропустили ненужные голы, не смогли отыграться. Неплохо закончили игру, доминировали, будем переносить на следующий матч», – передает слова Терехова корреспондент «РБ Спорт».
«Динамо» повело в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет 22 апреля в Казани.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




