Новость

Семак заявил, что следит за успехами Овечкина в НХЛ

Читать 1 мин
0

Наставник «Зенит» Сергей Семак дал понять, что внимательно следит за погоней Александра Овечкина за снайперским рекордом Уэйна Гретцки.

По словам Семака, заочная дуэль Овечкина и Гретцки оказалась в эпицентре всего спортивного мира. Семак назвал Овечкина великим хоккеистом.

«Слежу за успехами Овечкина? Конечно. В спортивном мире следят, переживают за Александра. Все ждут уже того дня, когда он сможет улучшить рекорд. Он заслужил быть великим — тем, кем он является», — передает слова Семака «Матч ТВ».

Напомним, в субботу Овечкин забросил в НХЛ 894-ю шайбы, благодаря чему сравнялся по количеству голов в регулярном чемпионате с Гретцки.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин