Новость
Семак выразил надежду, что Луис Энрике еще сыграет на ЧМ-2026
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру футболиста Луиса Энрике на чемпионате мира в Северной Америке.
По словам Семака, Луису Энрике сложно рассчитывать на постоянное место в основном составе сборной Бразилии из-за высокой конкуренции в команде Карло Анчелотти.
«К сожалению, Луис Энрике вышел только раз, но очень неплохо. У него очень серьезные конкуренты: Рафинья, Райан — очень хороший игрок. Будем надеяться, что он еще получит матч и проявит себя ярко», — передают слова Семака.«Чемпионат».
Также Семак выразил мнение, что Вендел вполне мог бы усилить сборную Бразилии на ЧМ-2026, если бы Анчелотти хорошо знал игровые возможности Вендела.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 22:31
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:21
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 12:23
Читать 1 мин





