Новость

Семак выразил надежду, что Луис Энрике еще сыграет на ЧМ-2026

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру футболиста Луиса Энрике на чемпионате мира в Северной Америке.

По словам Семака, Луису Энрике сложно рассчитывать на постоянное место в основном составе сборной Бразилии из-за высокой конкуренции в команде Карло Анчелотти.

«К сожалению, Луис Энрике вышел только раз, но очень неплохо. У него очень серьезные конкуренты: Рафинья, Райан — очень хороший игрок. Будем надеяться, что он еще получит матч и проявит себя ярко», — передают слова Семака.«Чемпионат».

Также Семак выразил мнение, что Вендел вполне мог бы усилить сборную Бразилии на ЧМ-2026, если бы Анчелотти хорошо знал игровые возможности Вендела.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:33
Читать 1 мин
Вчера, 21:58
Читать 1 мин
Вчера, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:22
Читать 1 мин