Семак продлил контракт с «Зенитом» на три года
Читать 1 мин
0
По информации «РБ Спорт», главный тренер «Зенита» Сергей Семак подписал новый контракт с сине-бело-голубыми.
По нашим данным, срок нового соглашения — три года. Весь тренерский штаб также продолжит работу в Санкт-Петербурге.
Семак возглавил «Зенит» в 2018 году. С того момента тренер четыре раза привел «Зенит» к чемпионству, а также трижды выиграл Суперкубок России.
Ранее специалист тренировал «Уфу».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





