Новость

Семак оценил результаты «Зенита» в первой части сезона

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил первую часть сезона РПЛ. Он заявил, что команда набрала хорошее количество очков.

Сегодня, 6 декабря, для «Зенита» завершилась первая часть сезона РПЛ. В матче 18-го тура петербургский клуб обыграл «Акрон» со счётом 2:0. Главный тренер петербуржцев Сергей Семак оценил первую часть.

«То количество очков, которое мы набрали до пауз, хорошее для нас, мы стабильно собираем их. Посмотрим, как завтра сыграют наши соперники. Нормальная половин», — приводит слова Семака «Матч ТВ».

«Зенит» c 39 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. Однако по итогам матча «Краснодар» — ЦСКА, который пройдёт в воскресенье, 6 декабря, одна из команд может обойти «Зенит».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин