Семак и Миллер проведут переговоры по поводу возвращения Кокорина в «Зенит»
Читать 1 мин
0
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на возвращение нападающего Александра Кокорина. Вторую половину нынешнего сезона футболист провел в «Сочи» на правах аренды.
Как сообщает Sport24, Семак проведет переговоры с председателем ПАО «Газпром» Алексеем Миллером о возвращении форварда.

Действующий контракт Кокорина с «Зенитом» истекает по окончании нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что нападающий хочет заработать 10 млн евро за следующие три года.
В нынешнем сезоне Кокорин провел 10 матчей в чемпионате России и забил семь мячей.
Первую часть чемпионата 29-летний футболист пропустил из-за пребывания в колонии. Он отбывал тюремный срок за участие в драках в центре Москвы.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Сегодня, 03:12
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:44
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин





