Семак и Миллер проведут переговоры по поводу возвращения Кокорина в «Зенит»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассчитывает на возвращение нападающего Александра Кокорина. Вторую половину нынешнего сезона футболист провел в «Сочи» на правах аренды.

Как сообщает Sport24, Семак проведет переговоры с председателем ПАО «Газпром» Алексеем Миллером о возвращении форварда.

Александр Кокорин
Александр Кокорин

Действующий контракт Кокорина с «Зенитом» истекает по окончании нынешнего сезона. Ранее сообщалось, что нападающий хочет заработать 10 млн евро за следующие три года.

В нынешнем сезоне Кокорин провел 10 матчей в чемпионате России и забил семь мячей.

Первую часть чемпионата 29-летний футболист пропустил из-за пребывания в колонии. Он отбывал тюремный срок за участие в драках в центре Москвы.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин