Новость
Селиваненко оценил победу Андреевой и Шнайдер на турнире в Майами
Читать 1 мин
0
Член комитета Международного зала теннисной славы Алексей Селиваненко поделился мнением о победе россиянок Дианы Шнайдер и Мирры Андреевой на турнире категории WTA-1000 в парном разряде в Майами (США). В финале россиянки одержали победу над японкой Мией Като и испанкой Кристиной Букшу.
«Диана и Мирра еще в середине прошлого сезона громко заявили о своих потенциальных претензиях на лидерство в парном разряде. Победа на турнире в Майами подтверждает серьезность их намерений и перспектив», — сказал Селиваненко в интервью «Чемпионату».
Напомним, что в парном разряде Андреева и Шнайдер завоевали серебряные медали Олимпиады 2024 года, которая проходила в Париже (Франция).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





