Новость

Селиваненко оценил победу Андреевой и Шнайдер на турнире в Майами

Читать 1 мин
0

Член комитета Международного зала теннисной славы Алексей Селиваненко поделился мнением о победе россиянок Дианы Шнайдер и Мирры Андреевой на турнире категории WTA-1000 в парном разряде в Майами (США). В финале россиянки одержали победу над японкой Мией Като и испанкой Кристиной Букшу.

«Диана и Мирра еще в середине прошлого сезона громко заявили о своих потенциальных претензиях на лидерство в парном разряде. Победа на турнире в Майами подтверждает серьезность их намерений и перспектив», — сказал Селиваненко в интервью «Чемпионату».

Напомним, что в парном разряде Андреева и Шнайдер завоевали серебряные медали Олимпиады 2024 года, которая проходила в Париже (Франция).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин