Новость

Селехметьева проиграла первом круге US Open Вондроушовой

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Оксана Селехметьева уступила на старте US Open — 2025. В первом круге турнира она проиграла чешской теннисистке Маркете Вондроушовой.

Вондроушова (58-я ракетка мира) одержала победу над Селехметьевой со счетом 6:3, 7:6 (7:3). Игра между теннисистками продолжалась 1 час 46 минут.

В активе Селехметьевой тринадцать двойных ошибок и пять реализованных брейк-пойнтов из десяти возможных. Вондроушова четырежды подала навылет, допустила двенадцать двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из десяти заработанных.

В следующем круге турнира представительница Чехии сыграет против американской теннисистка Маккартни Кесслер (24-я ракетка мира).

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин